Клуб древнерусских ратоборств Коло
Главная | Путь Под Звёздами 3. - Коло | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коло » Ролевая жизнь. » Игры. » Путь Под Звёздами 3. (Полевая ролевая игра, 4-5 октября 2008 года.)
Путь Под Звёздами 3.
АртёмДата: Четверг, 18.09.2008, 16:09 | Сообщение # 1
Тренер по фехтованию
Группа: Дружина
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
Много песен сложено о народе эльфов, много слов сказано, много игр сыграно. Великие воины, короли, певцы, учёные, мастера. Бессмертные, прекрасные, вечно юные... Гордые, мудрые, бесстрашные... Несущие бремя тяжёлых воспоминаний, уставшие от мира, стремящиеся прочь из обжитых мест...
Но когда-то...
Но когда-то мир был молодым, Солнце и Луна ещё не были созданы, зато Звезды светили очень-очень ярко. Землю сотрясали войны, которые вели четырнадцать Валар против Мелькора, чтобы наконец заточить его в Мандосе, а у каменистых берегов озера Куивиэнэн проснулись эльфы. Сначала проснулись трое - Ингве, Финве и Ольве, и разбудили своих жен, а потом нашли и разбудили своих сородичей. Валар призвали эльфов, чтобы те поселились в Валиноре, вдали от опасностей Средиземья. Сначала эльфы боялись Валар - такими суровыми они казались, но три вождя эльфийского рода побывали в Валиноре, увидели, как он светел и прекрасен, и позвали остальных следовать за ними в эту дивную землю. Эльфы двинулись в путь. Ведет их Ороме-охотник, и первым идет народ Ингве, который так и называют - Миньяр, Первые, следом идет Финве и его Татьяр, а за ними - многочисленные Телери. Много лиг прошли эльфы по Средиземью, много испытаний вытерпели, но впереди - еще больше.

Информация взята с сайта "Живой Журнал" - http://community.livejournal.com/ezzzz/10141.html?mode=reply


И жил, жил он... Пока не помер.
 
АртёмДата: Четверг, 18.09.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Тренер по фехтованию
Группа: Дружина
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
Я еду на игру в команде с ещё тремя людьми и мы будем идти отдельно, но это не значит, что по игре мы не пересечёмся. Поехали все, кто жаждет наконец-то стать толчками.

И жил, жил он... Пока не помер.
 
СандерДата: Вторник, 23.09.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Стрелок-фехтовальщик
Группа: Активисты
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Если мне кто-нить обьяснит когда это... Я поеду...
И Ежика надо взять... Надо же ему составить нормальное мнение об играх... Хотя у Мну оное до сих пор остается неизменным...


В консульство Цезаря то ,а не в консульство Бибула было.
В консульство Бибула не было ,впрямь, ничего...
 
АртёмДата: Среда, 24.09.2008, 11:10 | Сообщение # 4
Тренер по фехтованию
Группа: Дружина
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
ядаты у меня наверху написаны. Перовые выходные октября.

И жил, жил он... Пока не помер.
 
Коло » Ролевая жизнь. » Игры. » Путь Под Звёздами 3. (Полевая ролевая игра, 4-5 октября 2008 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz