Клуб древнерусских ратоборств Коло
Главная | Участники реконструкторского движения в Коло. - Коло | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ратмир  
Коло » Реконструкторскиая жизнь. » Мероприятия. » Участники реконструкторского движения в Коло. (Я сбилась со счёта...((()
Участники реконструкторского движения в Коло.
АгатаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Стрелок
Группа: Активисты
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
как я уже давно поняла никаких официальных списков клуба Коло никогда не было и вероятно не будет...
но честно говоря, очень было бы интересно узнать сколько человек состоит хотя бы в реконструкторском движении клуба?...
а то когда меня спрашивают сколько у нас людей антуражных, я не могу назвать даже приблизительную цифру....
на Вконтакте есть группа с участниками - но ведь на это сайте зарегистрированы не все,
поэтому предложение: набросать хоть примерный список людей, занимающихся у нас реконструкцией....

ну вот так, навскидку кого вспомню -( кого забыла не обижайтесь - у меня память девичья...)

Анна и Ольга Агафоновы
Семён Тройков
Артём Рогов
Дима Хохлов
Ушков Саша
Лиза Светицкая
Сандер Коротков
Дима Бигайло
Ксюша Лебедева
Саша Крутских
Поповы Дима и Вова
Маша и Света Острецовы
Мариана Лемберг
Евдокунина Лиза...

17 человек.... кого я забыла?....

 
АртёмДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Тренер по фехтованию
Группа: Дружина
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
Списки есть. Просто люди приходят и уходят. Если ты помнишь, то каждый заявление пишет, а потом мы его вносим. Разве что в стрельбе такого чёткого списка нет, но это всё-таки тир...

И жил, жил он... Пока не помер.
 
Коло » Реконструкторскиая жизнь. » Мероприятия. » Участники реконструкторского движения в Коло. (Я сбилась со счёта...((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz