Клуб древнерусских ратоборств Коло
Главная | Треп - Страница 5 - Коло | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ратмир  
Коло » Основная информация клуба. » Трактир. » Треп (Общение Обо все)
Треп
АртёмДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:36 | Сообщение # 61
Тренер по фехтованию
Группа: Дружина
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
Всё очень просто:
1.) Зритель, фотограф - ничего, но если он с нами будет есть или жить, то вклад на это дело.
2.) Участник - тоже самое, но обязательно должна быть антуражка и участие в быте и тренировках...


И жил, жил он... Пока не помер.
 
Wind_SpiritДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:57 | Сообщение # 62
Фехтовальщик
Группа: Околоклубники
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Я иногда буду появляться здесь, ибо это есть единственное место для меня теперь, где можно с вами пообщаться, на физиономию Артёма взглянуть (на аватарке), вспомнить былое... Клуба "Коло" в Воронеже не хватает очень. С тем составом, который в нём уже прижился.

Немного напишу о своих новостях: дипломную работу защитил очень успешно на 5, итого: гос. по военной кафедре 5, гос. по специальности 5, дипломная работа 5 + дали рекомендацию для поступления в аспирантуру. И это всё - результат моей жизни в Москве - стольном граде Российском, где так приятно было проводить время на тренировках по фехтованию, слушая забавные фразы Артёма, иногда заменять его, спасая группу от анархизма, чувствовать как растёт боевой опыт, побеждается страх и крепнут мышцы... жевательные. А стрелковые тренировки... о! Это было прекрасно! Никогда их не смогу забыть. И ещё в клубе я научился жить надеждой. Надеждой на то, что моя антуражка когда-нибудь будет готова. Вобщем, надежда жива до сих пор - очень живучая стала, не умирает никак, несмотря на все мои старания её безжалостно раздавить и убедить себя, что она - самый настоящий лгун!
Вобщем, дома хорошо, но без вас чего-то не хватает. Благо интернет есть (кстати, не всегда доступный).
Всем, кто меня знает приветы от меня и поклон до земли!


We are all connected in the great circle of life
 
Wind_spirit8287Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:18 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Околоклубники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!
Администрация сайта! Прошу удалить аккаунт пользователя Wind spirit (меня, то ессть) полностью.
И аккаунт "Wind spirit8287", то есть этот.
Обязательно напишите мне в ящик (leo-silva(doggy)rambler.ru) о завершении удаления.
Если возникнут вопросы ко мне и подозрения в моём реальном существовании - писать туда же.

Надеюсь на вас, ребята.

 
Коло » Основная информация клуба. » Трактир. » Треп (Общение Обо все)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz